Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 57 - Pestel-Debord

Lot 57
Estimation :
200 - 300 EUR
Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes) formant un losange à décor gravé et ciselé. Dim. : 3,8 x 2 cm Poids brut : 4 g
Mes ordres d'achat