Broche médaillon en argent (925 millièmes)... - Lot 84 - Pestel-Debord

Lot 84
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Broche médaillon en argent (925 millièmes) ornée d’un camée sur agate deux couches représentant le profil d’une femme dans un entourage de petites feuilles serties de demi-perles. XIXème siècle. Dim. : 3 x 2,5 cm Poids brut : 8 g
Mes ordres d'achat