Bague fleur en or jaune et or gris 18 carats... - Lot 106 - Pestel-Debord

Lot 106
Estimation :
4500 - 5500 EUR
Bague fleur en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’un saphir rose de Ceylan de 2,46 carats. Taille de doigt : 52 Poids brut : 4,2 g Certificat du GCS spécifiant sans indication de chauffage.
Mes ordres d'achat