Paire de clips d’oreilles en platine (950... - Lot 135 - Pestel-Debord

Lot 135
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Paire de clips d’oreilles en platine (950 millièmes) et en or gris 18 carats (750 millièmes) formant des entrelacs sertis de diamants de taille ancienne. Hauteur : 3 cm Poids brut : 14,5 g
Mes ordres d'achat