Bague en platine (950 millièmes) sertie d’une... - Lot 144 - Pestel-Debord

Lot 144
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Bague en platine (950 millièmes) sertie d’une perle fine rosée épaulée de diamants taillés en rose. Diamètre de la perle : 11,4 mm environ. Vers 1910. Taille de doigt : 55 Poids brut : 4,1 g Certificat du Laboratoire Français de Gemmologie
Mes ordres d'achat