Bague en platine (950 millièmes), le chaton... - Lot 146 - Pestel-Debord

Lot 146
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Bague en platine (950 millièmes), le chaton géométrique serti de deux diamants de taille ancienne d’environ 0,50 et 0,60 carat, et rehaussé de diamants plus petits, l’épaulement serti de diamants princesse. Taille de doigt : 55 Poids brut : 3,4 g
Mes ordres d'achat