Montre de poche en or jaune 18 carats (750... - Lot 19 - Pestel-Debord

Lot 19
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Montre de poche en or jaune 18 carats (750 millièmes) à répétition. Cadran émaillé blanc à chemin de fer, chiffres arabes et remontoir par clef à 2h. Mouvement mécanique à remontage manuel à coq. Clef. Fonctionne, à réviser. Diam : 55 mm ; Poids brut : 113,4 g ; État : assez beau
Mes ordres d'achat