Lot 45
Estimation :
1800 - 2200 EUR
OMEGA Boîtier de forme carrée à motif guilloché pointe de diamants en or jaune 18 carats (750 millièmes). Boîtier carré à fond clippé (signé, poinçonné, numéroté). Cadran doré à motif pointe de diamants. Bracelet ruban intégré au boîtier en or jaune 18 carats (750 millièmes). Mouvement mécanique à remontage manuel signé Omega Swiss. Ne fonctionne pas. Dim. : 24 x 24 mm ; État : assez beau ; Poids brut : 58,7 g
Mes ordres d'achat