BAUME ET MERCIER

Lot 51
Estimation :
400 - 600 EUR
BAUME ET MERCIER
BAUME ET MERCIER Montre «Hampton» grand modèle en acier, boîtier rectangulaire à fond vissé (signé), cadran argenté deux tons à chiffres arabes appliqués et aiguilles dauphine dorés. Bracelet en acier à boucle déployante signée. Mouvement mécanique à remontage quartz, pile à remplacer. Dim : 40 x 30 mm ; État : très beau ; Boîte Baume et Mercier
Mes ordres d'achat