MEISTERSINGER

Lot 54
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
MEISTERSINGER
MEISTERSINGER Montre en acier, boîtier rond à fond vissé squelette (signé). Cadran gris métallisé avec disque tournant pour l’indication de la date, mono aiguille. Échelle des heures (chaque trait représente 5 minutes). Bracelet en cuir noir signé Meistersinger à boucle ardillon non signée. Mouvement mécanique à remontage automatique signé Meistersinger Diam : 37 mm ; État : beau
Mes ordres d'achat