TAG HEUER

Lot 61
Estimation :
600 - 800 EUR
TAG HEUER
TAG HEUER Montre de femme en acier et céramique blanche. Boîtier rond à fond vissé (signé et numéroté). Lunette fixe sertie de diamants taillés en brillant. Cadran blanc à chemin de fer, index diamants, date guichet à 6h, aiguille luminescente. Bracelet à lames en acier et céramique blanche à double boucle déployante signée Tag Heuer. Mouvement à remontage quartz. Diam. : 24 mm : État : beau
Mes ordres d'achat