Broche ancre marine en or jaune 9 carats... - Lot 75 - Pestel-Debord

Lot 75
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Broche ancre marine en or jaune 9 carats (375 millièmes) sertie de diamants taillés en rose et d’une émeraude ovale au centre. Fin du XIXème siècle. Dim : 5,2 x 2,2 cm ; Poids brut : 17,6 g ; Écrin
Mes ordres d'achat