Épingle à chapeau en or jaune 18 carats (750... - Lot 84 - Pestel-Debord

Lot 84
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Épingle à chapeau en or jaune 18 carats (750 millièmes) formant un nœud stylisé et rehaussé de lignes de diamants taillés en rose, sertie d’une perle ronde au centre. XIXème siècle. Hauteur : 9 cm ; Poids brut : 13,4 g
Mes ordres d'achat