Collier composé d’une chaîne en or jaune... - Lot 92 - Pestel-Debord

Lot 92
Estimation :
2400 - 3000 EUR
Collier composé d’une chaîne en or jaune 14 carats (585 millièmes) soutenant un pendentif en argent (925 millièmes) formé d’un motif de nœud serti de diamants de taille ancienne et soutenant un cabochon de saphir en serti clos. Longueur chaîne : 34,5 cm ; Hauteur motif : 4,5 cm ; Poids brut : 9 g
Mes ordres d'achat