Broche bouquet en argent (925 millièmes)... - Lot 100 - Pestel-Debord

Lot 100
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Broche bouquet en argent (925 millièmes) et or jaune 18 carats (750 millièmes) entièrement sertie de diamants de taille ancienne et de diamants taillés en rose. Vers 1880. Dim : 6 x 3,6 cm ; Poids brut : 12,6 g
Mes ordres d'achat