Broche fleuron en argent (925 millièmes)... - Lot 115 - Pestel-Debord

Lot 115
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Broche fleuron en argent (925 millièmes) et or rose 18 carats (750 millièmes) sertie de diamants taillés en rose, une partie mobile en pampille. Vers 1880. Dim : 5,5 x 4,5 cm ; Poids brut : 17,3 g
Mes ordres d'achat