Parure en or jaune et or rose 14 carats (585... - Lot 125 - Pestel-Debord

Lot 125
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Parure en or jaune et or rose 14 carats (585 millièmes) composée d’une paire de boucles d’oreilles formées d’une branche de corail (corallium spp. CITES annexe II B pré-convention) et de feuilles en or ciselées et amaties, et d’une broche assortie. Dim broche : 6 x 5 cm Hauteur Bo : 3 cm ; Poids brut : 26,7 g ; Écrin à la forme
Mes ordres d'achat