Paire de boucles d’oreilles en or jaune 18... - Lot 136 - Pestel-Debord

Lot 136
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Paire de boucles d’oreilles en or jaune 18 carats (750 millièmes) chacune ornée d’un camée sur corail (corallium spp. CITES annexe II B pré-convention) représentant un profil de jeune femme dans un entourage de feuilles ciselées. Dim : 3 x 2,5 cm ; Poids brut : 26,9 g
Mes ordres d'achat