Montre de dame en platine (950 millièmes),... - Lot 144 - Pestel-Debord

Lot 144
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 440EUR
Montre de dame en platine (950 millièmes), le boîtier rectangulaire à fond clippé (numéroté), la lunette et les attaches serties de diamants 8/8 et de taille ancienne, cadran argenté à chiffres arabes et chemin de fer, aiguilles pommes. Bracelet formé d’un cordon de coton noir. Mouvement mécanique à remontage manuel, ne fonctionne pas. Dim : 30 x 12 mm ; Poids brut : 13,2 g
Mes ordres d'achat