AUDEMARS PIGUET

Lot 22
Estimation :
3100 - 4000 EUR
AUDEMARS PIGUET
(ClassiQUE Tonneau – Or gris / Aiguilles lance réf. C59385), vers 1978 Montre bracelet rectangulaire en or gris 18 carats (750 millièmes) à fond vissé 4 vis (numéroté, signé et poinçonné), bracelet ruban intégré avec motifs tressés et boucle Audemars Piguet (signée et poinçonnée). Cadran noir à index diamants et aiguilles lance. Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel signé AUDEMARS PIGUET / 2080 Swiss. Fonctionne mais prévoir révision. Dim : 27 x 28 mm. État : Très beau (Poids brut : 81,80 g)
Mes ordres d'achat