TAG HEUER

Lot 53
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 1 600EUR
TAG HEUER
(Chronographe Grand Carrera S – Silver réf. CV7A13), vers 2008 Chronographe à grande ouverture en acier à fond vissé (signé et numéroté). Large lunette en acier monobloc tachymétrique de couleur noire. Cadran argenté à 2 compteurs rétrograde (1/10 - 1/100 seconde). Index appliqués et aiguilles lance luminescentes. Bracelet Tag Heuer en acier à boucle déployante d’origine. Mouvement : Calibre électroMécanique breveté signé TAG HEUER / S Swiss. Diam. 43 mm. État : Très beau
Mes ordres d'achat