VACHERON CONSTANTIN

Lot 64
Estimation :
2500 - 3000 EUR
VACHERON CONSTANTIN
(Classique – Or jaune réf. 6352), vers 1978 Élégante montre classique en or jaune 18 carats (750 millièmes) à fond clippé monobloc (poinçonné, signé et numéroté). Lunette finement guillochée. Cadran champagne (légère trace) à index appliqués et aiguilles bâton. Bracelet ruban à maille paillasson intégré à la montre, boucle avec logo appliqué. Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel signé VACHERON CONSTANTIN / 1003 Swiss, fonctionne, prévoir légère révision. Diam.: 33 mm. État : Assez beau (Poids brut 73,2 g)
Mes ordres d'achat