BAUME & MERCIER

Lot 110
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
BAUME & MERCIER
(CATWALK RUBAN / BLACK réf. MV045219), vers 2010 Montre de femme en acier à boîtier carré intégré au large bracelet ruban avec maille rouleau et boucle déployante. Fond vissé (signé et numéroté). Cadran noir à chiffres romains et index clou appliqués, aiguilles dauphine en acier chromé. Mouvement : Calibre remontage Quartz signé Baume & Mercier / base Eta Swiss. Dim: 21 x 25 mm. État : Très beau
Mes ordres d'achat