IWC

Lot 115
Estimation :
600 - 1200 EUR
Résultat : 650EUR
IWC
(Classique plat – Silver réf. 2400), vers 1965 Montre classique en acier à lunette lisse et fond vissé (signé et numéroté). Cadran argenté à index appliqués et aiguilles lance. Plexiglas avec traces et remontoir d’origine. Bracelet ruban IWC à maille milanaise intégré au boîtier et boucle à glissière. . Mouvement: Calibre mécanique remontage mécanique signé IWC / C.403 Swiss. Diam. 35 mm. État: Assez beau
Mes ordres d'achat