Paire de dormeuses en or rose 18 carats (750... - Lot 142 - Pestel-Debord

Lot 142
Estimation :
500 - 700 EUR
Paire de dormeuses en or rose 18 carats (750 millièmes) chacune ornée d’une pierre rouge dans un entourage de diamants taillés en rose. Hauteur : 3,3 cm ; Poids brut : 4,8 g
Mes ordres d'achat