ROLEX

Lot 2
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Résultat : 1 650EUR
ROLEX
(OYSTER PERPÉTUEL DATE / LADY OR & ACIER RÉF. 69173), vers 1983 Modèle classique féminin en acier à lunette cannelée en or jaune 18 carats (750 millièmes). Boîtier à fond et couronne vissés. Cadran champagne à index appliqués et aiguilles squelette, date hublot par guichet à 3h. Verre saphir. Bracelet jubilé en or 18 carats (750 millièmes) et acier à boucle déployante Rolex. Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique signé ROLEX / 2135 Swiss. Diam. : 26 mm. État : Beau (Poids brut : 56,1 g)
Mes ordres d'achat