BAUME & MERCIER

Lot 14
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
BAUME & MERCIER
(LINEA MÉDIUM - CADRAN NACRE BLEU RÉF. MV045182), vers 2010 Montre de dame médium en acier à lunette appliqués et graduée sur 12h. Anses stylisées et fond clippé (signé et numéroté). Cadran en nacre bleue à logo appliqués et aiguilles lance. Bracelet en acier à boucle déployante d’origine. Mouvement : Calibre remontage quartz signé Baume & Mercier / base Eta Swiss. Diam: 22 mm. État : Très beau
Mes ordres d'achat