ROLEX

Lot 66
Estimation :
1900 - 2200 EUR
Résultat : 1 880EUR
ROLEX
(OYSTER PERPETUAL DATEJUST / SILVER RÉF. 1603), vers 1970 Montre en acier à lunette cannelée, fond et couronne vissés. Cadran argenté brossé à chemin de fer avec index appliqués, date guichet avec hublot à 3h, points et aiguilles squelette luminescents. Plexiglas et bracelet en acier jubilé à boucle déployante Rolex d’époque. Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique signé ROLEX / 1570 Swiss. Diam. 36 mm. État : Beau
Mes ordres d'achat