Pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 87 - Pestel-Debord

Lot 87
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes) creux, à décor de rinceaux, serti au centre d’une pierre verte épaulée de deux semences de perles. XIXème siècle. Dim. : 5,2 cm (Poids brut : 2,7 g)
Mes ordres d'achat