Broche en argent et vermeil (925 millièmes)... - Lot 114 - Pestel-Debord

Lot 114
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Broche en argent et vermeil (925 millièmes) ornée d’un blason figurant un lion soutenu par deux putti et coiffé d’une couronne comtale, une émeraude en pampille. Dim. : 5 x 3 cm (Poids brut : 16,6 g)
Mes ordres d'achat