Broche abeille en or jaune 18 carats (750... - Lot 118 - Pestel-Debord

Lot 118
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Broche abeille en or jaune 18 carats (750 millièmes) émaillée noire et sertie de diamants taillés en rose et d’un cabochon d’aventurine, les yeux sertis de rubis ronds. Dim. : 4,3 x 3,3 cm (Poids brut : 15,9 g)
Mes ordres d'achat