Broche de cavalier en or jaune 18 carats... - Lot 134 - Pestel-Debord

Lot 134
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
Broche de cavalier en or jaune 18 carats (750 millièmes) formant un fouet texturé et un fer à cheval serti de diamants et de saphirs carrés. Le pommeau serti d’une perle de culture. Hauteur : 5,5 cm (Poids brut : 8 g)
Mes ordres d'achat