Ensemble de deux épingles de cravates en... - Lot 135 - Pestel-Debord

Lot 135
Estimation :
150 - 200 EUR
Ensemble de deux épingles de cravates en or jaune 18 carats (750 millièmes) serties de pierres rouges, de semences de perle et diamants taillés en rose. (Poids brut : 4 g)
Mes ordres d'achat