Paire de peignes en corne, la monture en... - Lot 2 - Pestel-Debord

Lot 2
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 370EUR
Paire de peignes en corne, la monture en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie de perles, de rubis ronds et de diamants taillés en rose. Dim : 6,1 x 4,3 cm Poids brut : 16,6 g
Mes ordres d'achat