ARTHUS BERTRAND

Lot 3
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
ARTHUS BERTRAND
Barrette en or jaune 18 carats (750 millièmes) ciselée et ajourée à décor de Monnaie-du-Pape. Vers 1910. Poinçon d’orfèvre de la maison Arthus Bertrand et Cie et numérotée. Dim : 7 x 1,9 cm Poids brut : 12,8 g
Mes ordres d'achat