RENE BOIVIN

Lot 11
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
RENE BOIVIN
Bracelet gourmette en argent (925 millièmes) à maille fantaisie. Longueur : 20,5 cm Poids brut : 122 g Nous remercions Madame Françoise Cailles qui a confirmée l’authenticité de ce bracelet.
Mes ordres d'achat