Lot 18
Estimation :
65000 - 70000 EUR
Broche Panthère en platine (950 millièmes) entièrement pavée de diamants taillés en brillant, les tâches serties d’onyx, les yeux serties d’émeraudes taillées en poire. La tête et les pâtes avant sont mobiles. Signée, numérotée, poinçon d’orfèvre français. Dim : 6 x 1,5 cm Poids brut : 40,9 g Certificat d’origine Cartier
Mes ordres d'achat