Emile GILIOLI (1911-1977)

Lot 76
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Emile GILIOLI (1911-1977)
Composition abstraite Plaque émaillée signée en bas à droite Porte une marque «BR/1970/ EE/50» 25,5 x 18,5 cm (éclats à l’émail)
Mes ordres d'achat