CESAR (1921-1998), 1972

Lot 83
2 500 - 3 000 €

CESAR (1921-1998), 1972

Expansion n°41 (Autoportrait)
Bronze doré signé et numéroté 3/100. Fondeur Blanchet
Socle en marbre
13 x 30 x 20 cm (sans le socle)
Porte le n°1600 des Archives Denyse Durand-Ruel
Mes ordres d'achat