TIBET vers 1900

Lot 99
Estimation :
2000 - 3000 EUR
TIBET vers 1900
TIBET vers 1900 Tapis en laine à décor d’un tigre dans un paysage montagneux 121 x 189 cm (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat