Paire de dormeuses en or rose 14 carats (583... - Lot 3 - Pestel-Debord

Lot 3
Estimation :
7500 - 9500 EUR
Paire de dormeuses en or rose 14 carats (583 millièmes) serties chacune d’un diamant coussin de taille ancienne d’environ 1,30 carat. Travail étranger XIXème siècle. Poids brut : 2,1 g Écrin
Mes ordres d'achat