Bracelet en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 10 - Pestel-Debord

Lot 10
Estimation :
900 - 1200 EUR
Bracelet en or jaune 18 carats (750 millièmes) formé de neuf chaînettes à maille jaseron rythmée de trois barrettes rectangulaires à décor de disques perlés, de fleurs stylisées, rehaussées de lignes d’émeraudes et de saphirs ronds. Longueur : 16 cm Poids brut : 17,9 g
Mes ordres d'achat