GEORG ANTON SCHEID &

Lot 32
Estimation :
1000 - 1500 EUR
GEORG ANTON SCHEID &
Lot composé de : GEORG ANTON SCHEID Broche barrette en argent (925 millièmes) ornée d’un mascaron. Vienne fin du XIXème siècle. Poinçon d’orfèvre de Georg Anton Scheid. Longueur : 5 cm Poids brut : 6,1 g WIESE Épingle de cravate en or rose 18 carats (750 millièmes) ornée d’une pièce antique. Poinçon d’orfèvre Wiese. Hauteur : 8,8 cm Poids brut : 5,8 g
Mes ordres d'achat