Pendentif cœur en or jaune 18 carats (750... - Lot 34 - Pestel-Debord

Lot 34
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Pendentif cœur en or jaune 18 carats (750 millièmes) s’ouvrant en porte-photo. Serti d’une demi-perle et de diamants taillés en rose. Dim : 2,6 x 1,7 cm Poids brut : 4,7 g
Mes ordres d'achat