Chaîne en or jaune 9 carats (375 millièmes)... - Lot 54 - Pestel-Debord

Lot 54
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Chaîne en or jaune 9 carats (375 millièmes) à maille fantaisie soutenant un pendentif porte photo en or jaune 14 carats (585 millièmes) de forme ovale rehaussé d’un motif étoilé émaillé bleu et serti au centre de demi perles. Longueur : 53 cm Diam : 4 cm Poids brut : 40,8 g
Mes ordres d'achat