Broche lyre en or jaune 9 carats (375 millièmes)... - Lot 57 - Pestel-Debord

Lot 57
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Broche lyre en or jaune 9 carats (375 millièmes) et argent (925 millièmes) sertie d’un rubis central et de diamants taillés en rose. Travail étranger, XIXème siècle. Dim : 3,4 x 1,6 cm Poids brut : 5 g Écrin à la forme
Mes ordres d'achat