Broche ancre marine en or jaune 9 carats... - Lot 60 - Pestel-Debord

Lot 60
Estimation :
450 - 650 EUR
Broche ancre marine en or jaune 9 carats (375 millièmes) sertie de demi perles. Travail du XIXème siècle. Dim : 4,3 x 2,1 cm Poids brut : 7,6 g
Mes ordres d'achat