Chaîne à maille jaseron en or gris 9 carats... - Lot 65 - Pestel-Debord

Lot 65
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 1 600EUR
Chaîne à maille jaseron en or gris 9 carats (375 millièmes) et pendentif golfeur en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) pavé de diamants taillés en rose. Longueur de la chaîne : 48 cm Hauteur du pendentif : 3 cm Poids brut : 7,2 g
Mes ordres d'achat