Collier double rang de perles de culture... - Lot 77 - Pestel-Debord

Lot 77
Estimation :
500 - 700 EUR
Collier double rang de perles de culture blanches en chute, fermoir rond en or gris 9 carats (375 millièmes) et platine (950 millièmes) serti d’un cabochon de pierre de lune entouré de petits diamants taillés en rose. Travail étranger fin XIXème début XXème siècle. Longueur : 40 cm Poids brut : 22,3 g
Mes ordres d'achat