Pendentif porte-photos en or jaune 9 carats... - Lot 79 - Pestel-Debord

Lot 79
Estimation :
350 - 500 EUR
Pendentif porte-photos en or jaune 9 carats (375 millièmes) de forme ronde serti de demi-perles et de petites émeraudes rondes. Contenant deux photos en noir et blanc. Vers 1910. Diam : 2,3 cm Poids brut : 7,6 g
Mes ordres d'achat